09.00-18.00 Пон - Суб

Г. Ташкент ул. Д. Абидовой , 7а

Телефон доверия71 262-15-37

Школа была организована
— в 1976 году как Учебно –производственный комбинат Мирзо Улугбекского района города Ташкента.
— Начиная с 1987 года школа неоднократно меняла направление работы и название, так называлась колледжем, лицеем, лицеем профильного трудового обучения.

- С 2002 года школа становится Республиканской школой профильного трудового обучения и экспериментальной творческой площадкой
Республиканского центра профориентации и психолого-педагогической
диагностики учащихся, и РЦО МНО Республики Узбекистан.
— В этом же 2002году по итогам обобщения опыта работы школы Главным
Управлением Народного Образования города Ташкента,   к нашему учебному заведению была присоединена школа №190
МирзоУлугбекского района г.Ташкента.
— Начиная с периода 2002г занятия учащихся проводятся в двух отдельно
стоящих типовых зданиях:
1.Учебный корпус для проведения общеобразовательного обучения.
2.Профессиональный корпус для профильного обучения в рамках государственной программы профориентации.
В 2013-2014гг. была выполнена капитальная реконструкция школы и занятия всех учащихся проводятся на базе одного здания ГОСШПТО при МНО РУз.

Название года

ddgov ru 1